Наверх

Работник ООО «Транснефть-Охрана» - в числе призеров Спартакиады организаций системы «Транснефть»

Дата публикации: 05 Марта 2019

Работник аппарата управления ООО «Транснефть-Охрана» (г. Москва) Алексей Голубев стал обладателем золотой медали финального этапа IV зимней Спартакиады организаций системы «Транснефть».

Финальные соревнования зимней Спартакиады проходили 2-3 марта 2019 года в г. Уфе на базе АО «Транснефть-Урал».  В состязаниях приняли участие 80 спортсменов из 21 организации системы ПАО «Транснефть». Все они ранее стали победителями отборочных этапов Спартакиады.  Представители ООО «Транснефть-Охрана», участвовавшие в финале состязаний, победили в региональном этапе, прошедшем в г. Сочи.

Спортсмены состязались в горнолыжном спорте, сноуборде, в смешанных лыжных гонках и индивидуальной эстафете. Алексей Голубев завоевал золотую медаль в соревнованиях по горнолыжному слалому. Андрей Шишлин, представляющий филиал ООО «Транснефть-Охрана» (Восточное МУВО) в этой же дисциплине занял четвертое место.

Цель мероприятия – популяризация физической культуры и здорового образа жизни среди работников организаций системы ПАО «Транснефть». Участие в спартакиаде способствует развитию корпоративной культуры, укреплению связей между коллективами.