Наверх

Представители ООО «Транснефть-Охрана» - победители и призеры регионального этапа IV зимней Cпартакиады

Дата публикации: 05 Февраля 2019

Работники ООО «Транснефть-Охрана» успешно выступили на региональном этапе IV зимней Спартакиады среди организаций системы «Транснефть», заняв призовые места во всех спортивных дисциплинах.
Спортивное мероприятие проходило 2 - 3 февраля 2019 года в г. Сочи, представители двух возрастных групп соревновались в горнолыжном спорте, сноуборде, лыжных гонках и смешанной эстафете. Также в Спартакиаде приняли участие представители АО «Транснефть – Дружба», АО «Транснефть – Диаскан» и АО «Черномортранснефть».

Победителями в горнолыжном спорте стали: Алексей Голубев – работник аппарата управления ООО «Транснефть-Охрана» (г. Москва) и Андрей Шишлин (филиал ООО «Транснефть-Охрана» «Восточное МУВО»). Среди женщин в горнолыжном слаломе второе место завоевала Татьяна Тихонова из Уральского МУВО, третье – Елизавета Курлыкова (Приволжское МУВО). Серебряный призер в соревнованиях на сноуборде – Наталья Баранова - аппарат управления ООО «Транснефть-Охрана» (г. Москва), у мужчин в этой дисциплине третье место занял Олег Абрамов из Верхневолжского МУВО.

В лыжной гонке на 5 км среди мужчин второе место завоевал Алексей Щербина (Сибирское МУВО), четвертым стал Артем Семенов (Восточное МУВО). У женщин в индивидуальной лыжной гонке на 3 км серебро команде принесла Валентина Вторушина (Западно-Сибирское МУВО), Таисия Жирнова из аппарата управления ООО «Транснефть-Охрана» стала четвертой. Также второе место заняла наша сборная команда в смешанной лыжной эстафете.

Победители регионального этапа примут участие в финале спартакиады, который пройдет 1 - 3 марта 2019 года на базе АО «Транснефть - Урал» ( г. Уфа).