Работники ООО «Транснефть-Охрана» - в числе победителей регионального этапа летней Спартакиады организаций системы ПАО «Транснефть»

Дата публикации: 06 Июня 2018 Распечатать

Работники ООО «Транснефть-Охрана» завоевали призовые места в ходе регионального этапа IV летней Спартакиады организаций системы ПАО «Транснефть».

Спортивное мероприятие, посвященное 25-летию ПАО «Транснефть», проходило в г. Новороссийске на базе АО «Черномортранснефть». В рамках регионального этапа (сектор «центр-юг») работники соревновались в восьми видах спорта: баскетбол, бильярд, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, плавание и шахматы.

В волейбольном турнире сборная команда ООО «Транснефть-Охрана» стала победителем. Также первые места завоеваны в плавании (мужчины, дистанция - 50 метров) и в беге (мужчины, дистанция - 800 метров).

В баскетболе и мини-футболе спортсмены предприятия заняли вторые места. Серебряные медали также завоеваны мужчинами в настольном теннисе, в беге на 200 метров и в шахматном турнире. Третьи места – женский и парный настольный теннис, плавание на 50 метров среди женщин и эстафета, забег на 400 метров и шахматы.

Победители регионального этапа войдут в состав сборной команды ООО «Транснефть-Охрана» для участия в финале IV летней Спартакиады, которая пройдет 27-29 июля 2018 года в г. Москве.