Наверх

Работники ООО «Транснефть-Охрана» - призеры межрегионального этапа IV летней Спартакиады организаций системы «Транснефть»

Дата публикации: 02 Августа 2018 Распечатать

Спортсмены ООО «Транснефть–Охрана» стали призерами финального этапа IV летней Спартакиады организаций системы «Транснефть». Соревнования проводились на базе спортивных объектов комплексов ЦСКА и «Олимпийский» и были посвящены 25-летию ПАО «Транснефть».

В финале Спартакиады приняли участие работники ООО «Транснефть-Охрана» - победители региональных этапов спортивных состязаний.

Призовое место заняла сборная волейбольная команда Общества, завоевавшая серебряные медали. В соревнованиях по легкой атлетике призовое место команде принес работник филиала ООО «Транснефть-Охрана» «Сибирское МУВО» Алексей Буянский – он занял третье место в беге на 800 метров.