Наверх

Спортсмены ООО «Транснефть-Охрана» заняли первое место в медальном зачете III зимней региональной Спартакиады организаций системы «Транснефть»

Дата публикации: 01 Февраля 2017 Распечатать

В период 28-29 января 2017 года на подмосковном горнолыжном курорте «Сорочаны» (Дмитровский район) проходила III зимняя региональная Спартакиада организаций системы ПАО «Транснефть» Московского региона (группа «Центр-2»).

Спортсмены соревновались за призовые места в  лыжных гонках (личное первенство - дистанции 3 и 5 километров, а также смешанная эстафета), горнолыжном слаломе и сноуборде.

Представительница Западно – Сибирского межрегионального управления ведомственной охраны (МУВО) ООО «Транснефть-Охрана» Валентина Вторушина заняла 1 место в группе в лыжных гонках на дистанции 3 километра. Владимир Фролов (Верхневолжское МУВО) и Сергей Боровиков (Западно-Сибирское МУВО) победили в своих возрастных группах в гонках на 5 километров, Алексей Щербина занял 2 место в группе. В горнолыжном слаломе лучшим среди мужчин стал Голубев Алексей (Восточное МУВО), серебряным призером по сноуборду  -  Абрамов Олег (Верхневолжское МУВО).

В соревнованиях группы «Центр-2» также принимали участие сборные, ООО «Транснефть Финанс», АО «Гипротрубопровод», ООО «Транснефть-Технологии», АО «Связьтранснефть».

Спортсмены ООО «Транснефть-Охрана» по итогам заняли первое место в медальном зачете III зимней региональной Спартакиады организаций системы «Транснефть».